编号 | 主题 | 答复单位 | 回复时间 | 类型 | 办理情况 |
---|---|---|---|---|---|
5481 | 农贸市场规划 | 灌南县自然资源和规划局 | 2022-07-15 | 咨询建议 | 处理完 |
5446 | 红绿灯问题 | 灌南县公安局 | 2022-06-24 | 咨询建议 | 处理完 |
5407 | 264省道灌南段 | 灌南县交通运输局 | 2022-05-31 | 咨询建议 | 处理完 |
5365 | 烈士文化公园 | 灌南县退役军人事务局 | 2022-05-06 | 咨询建议 | 处理完 |
5328 | 住房公积金账户转移 | 住房公积金中心 | 2022-04-01 | 咨询建议 | 处理完 |
5316 | 图书馆 | 灌南县文体广电和旅游局 | 2022-03-21 | 咨询建议 | 处理完 |
5300 | 水费标准 | 水务集团 | 2022-03-07 | 咨询建议 | 处理完 |
5284 | 海西公园书屋 | 灌南县文体广电和旅游局 | 2022-02-25 | 咨询建议 | 处理完 |
5258 | 物业管理费 | 灌南县发展和改革委员会 | 2022-02-07 | 咨询建议 | 处理完 |
5244 | 农产品初加工用电政策办理手续是什么? | 灌南县发展和改革委员会 | 2022-01-20 | 咨询建议 | 处理完 |
5233 | 我是快递小哥,可以参加企业职工养老保险吗? | 灌南县人力资源和社会保障局 | 2022-01-05 | 咨询建议 | 处理完 |
5206 | 建议凌晨6点左右人民路路灯正常亮 | 灌南县住房和城乡建设局 | 2021-12-09 | 咨询建议 | 处理完 |
5166 | 网上通行证 | 灌南县交通运输局 | 2021-11-04 | 咨询建议 | 处理完 |