当前位置: 首页 > 书记县长信箱

编号 主题 答复单位 回复时间 类型 办理情况
5399 七年级入学政策咨询 灌南县教育局 2022-05-26 咨询 处理完
5387 灌南县中小学素质教育基地啥时候可以开放? 灌南县教育局 2022-05-17 咨询建议 处理完
5384 体育场馆咨询 灌南县文体广电和旅游局 2022-05-16 咨询 处理完
5375 咨询一下 灌南县卫生健康委员会 2022-05-13 咨询 处理完
5365 烈士文化公园 灌南县退役军人事务局 2022-05-06 咨询建议 处理完
5352 经济适用房 灌南县住房和城乡建设局 2022-04-29 咨询 处理完
5337 关于灌南县2021年经济发展数据的咨询 灌南县统计局 2022-04-15 咨询建议 处理完
5328 住房公积金账户转移 住房公积金中心 2022-04-01 咨询建议 处理完
5320 地名咨询 灌南县民政局 2022-03-25 咨询 处理完
5316 图书馆 灌南县文体广电和旅游局 2022-03-21 咨询建议 处理完
5311 2022年事业单位考试 灌南县人力资源和社会保障局 2022-03-14 咨询 处理完
5300 水费标准 水务集团 2022-03-07 咨询建议 处理完
5284 海西公园书屋 灌南县文体广电和旅游局 2022-02-25 咨询建议 处理完
5268 请问人民广场的书屋对外开放吗,什么时候开放 灌南县新安镇人民政府 2022-02-14 咨询建议 处理完
5258 物业管理费 灌南县发展和改革委员会 2022-02-07 咨询建议 处理完
5254 九价 灌南县卫生健康委员会 2022-01-26 咨询 处理完
5251 1、苏州南路与鹏程路信号灯设置问题?2、新港大道与204国道信号灯设置问… 灌南县公安局 2022-01-25 咨询建议 处理完
5244 农产品初加工用电政策办理手续是什么? 灌南县发展和改革委员会 2022-01-20 咨询建议 处理完
5233 我是快递小哥,可以参加企业职工养老保险吗? 灌南县人力资源和社会保障局 2022-01-05 咨询建议 处理完
5232 体育场所咨询 灌南县文体广电和旅游局 2021-12-30 咨询 处理完
共257记录«上一页123...13下一页»