编号 | 主题 | 答复单位 | 回复时间 | 类型 | 办理情况 |
---|---|---|---|---|---|
6036 | 灌南公交出行小程序 | 灌南县交通运输局 | 2024-03-15 | 咨询建议 | 处理完 |
6025 | 独生子女护理假适用于岳父母吗? | 灌南县卫生健康委员会 | 2024-02-29 | 咨询 | 处理完 |
6017 | 关于中国福利彩票兑奖 | 灌南县民政局 | 2024-02-20 | 咨询建议 | 处理完 |
6003 | 调档函 | 灌南县人力资源和社会保障局 | 2024-01-29 | 咨询建议 | 处理完 |
5963 | 2024年度城乡居民医保缴费 | 国家税务总局灌南县税务局 | 2023-12-15 | 咨询建议 | 处理完 |
5941 | 接种狂犬疫苗 | 灌南县卫生健康委员会 | 2023-11-20 | 咨询建议 | 处理完 |
5921 | 退休人员更换第三代社保卡后,怎样才能变更养老金领取账户呢? | 灌南县人力资源和社会保障局 | 2023-10-24 | 咨询建议 | 处理完 |
5886 | 请问驾驶证可以在网上办理换新吗? | 灌南县公安局 | 2023-09-19 | 咨询 | 处理完 |
5881 | 疫苗 | 灌南县卫生健康委员会 | 2023-09-13 | 咨询建议 | 处理完 |
5875 | 对家庭自来水进行水质检测 | 灌南县卫生健康委员会 | 2023-09-05 | 咨询 | 处理完 |
5853 | 护照 | 灌南县公安局 | 2023-07-24 | 咨询建议 | 处理完 |
5844 | 用电户名更改 | 供电公司 | 2023-06-26 | 咨询 | 处理完 |
5830 | 二价宫颈癌疫苗 | 灌南县卫生健康委员会 | 2023-06-02 | 咨询建议 | 处理完 |
5820 | 驾驶证更换问题 | 灌南县公安局 | 2023-05-10 | 咨询建议 | 处理完 |
5806 | G233国道灌南段 | 灌南县交通运输局 | 2023-04-27 | 咨询建议 | 处理完 |
5800 | 县城商品房的房贷结清并解除抵押,产权人由单独变更为夫妻共同持有,需… | 灌南县自然资源和规划局 | 2023-04-18 | 咨询 | 处理完 |
5795 | 怎样开具无房证明? | 灌南县自然资源和规划局 | 2023-04-12 | 咨询 | 处理完 |
5772 | 中裕燃气充值点在哪里? | 灌南县住房和城乡建设局 | 2023-03-17 | 咨询建议 | 处理完 |
5750 | 法律援助 | 灌南县司法局 | 2023-02-21 | 咨询 | 处理完 |
5738 | 江苏省自然人公共信用信息一体化查询报告去哪打印? | 灌南县发展和改革委员会 | 2023-02-09 | 咨询建议 | 处理完 |